LINUX.ORG.RU

Damn Small Linux больше не развивается?


0

2

Недавно скачал damn small linux (DSL 4.4). Хороший маленький дистрибутив (даже puppy по сравнению с ним большой). На ftp сервере (с которого скачивал), дата последнего изменения - 2008 год. Почему его никто не стал продолжать развивать?


Я еще с прошлого твоего появления в долгах за поп-корн, а тут снова ты

//как успехи с написанием своего цомпилятора?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

здоровый дядька попрекает и гнобит школьника, которого и так обосрали все кто только мог, как это по лоровски

Дениска, залогинься, или хотя бы уроки начни учить

wlan ★★
()

Вот бы кто-то портировал java2 micro edition, дабы жрала только метр оперативки и могла использоваться в дистрибутиве для моего тулкита, написанного на java...

simple_best_world_web_master
()

Расскажи как там с компилятором продвигается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не все мозербоард поддерживают загрузку с зип-дисковода

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Продавцы пива странно на меня смотрели

У Туборга на банке дебиановская эмблема.

kraftello ★★★★★
()

Dsl хорошо

А slitaz лучше. http://www.slitaz.org/en/ 30 мб, lzma. Больше 1200 пакетов. Хороший конструктор. Может стать конкурентом puppy на наших просторах. С русским там швах. Просто, тем кто им пользуется, русский интерфейс не нужен (размеры). За мужество респект, сомневаюсь, чтобы кто-нибудь из местных аборигенов после публичной порки смог бы снова на Лор выйти с открытым забралом один против всех. Если все против одного - это всегда неправильно.

kraftello ★★★★★
()

ждем в новостях через пол года:

Известный создатель дистрибутива BolgenOS, сделал самую маленькую по размерам в мире операционную систему, которую уже оценили ведщие программисты

ClanMax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.