LINUX.ORG.RU

MTU-INFORM повалили?


0

0

Кто знает, на какой оси сидит пров?))) Целый день пытался дозвониться до этого прова.

Если врубить терминал и руками набирать логоин и пароль, то логин вводится мгновенно а при вводе пассворда ответ каббы подвисает.

Тоже самое и с гостевым входом)))

На официальной страничке http://dialup.mtu.ru/ они говорят что проводят ремонтные работы но что доступа в инет это не затронет. "Уважаемые абоненты! В связи с планируемыми сервисными работами на серверах компании МТУ-Интел с 09-00 28 февраля по 09-00 1 марта сообщаем Вам о недоступности личного кабинета, активизации Интернет-карт и регистрации каких-либо услуг. В указанный период услуга IP телефонии предоставляться не будет. Планируемые работы не затронут выход в сеть абонентов компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства."

anonymous

Ответ на: комментарий от ESTAF

Я хренею. Хакеры их мать. Никто ничего не знает.

По всей видимости занимются и обслуживают их Art Communications, что с бывших Подлипок. Своих собственных админов толком нет. Что говорит о муниципализированности прова. Это как обычно. Валят их очень часто: (http://www.nnm.ru/iron.php))))))) "С радостью обнаружил фичу нового тарифа от МТУ - STREAM, "счастливым" обладателем которого я являюсь =) Ну вот как ты ни крути, а просто совпадений не бывает =))) Когда-то 2 года назад я поехал на Новый Год в Питер, а МТС-овскую трубку оставил дома. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что за время моего отсутствия я наговорил почти на 10 уе =) За 5 дней =) Когда я попросил статистику, то на всех "принятых" звонках значилось - номер не определен =))) Тут все намного проще и наглее ! =) Учитесь ! За 2 дня было сперто почти 100 метров траффика. Мною было отправлено письмо следующего содержания:

Тема: Деньги где ? =)

Здравствуйте, Точка.ру

Второй день с "удовольствием" наблюдаем всем порталом за пропажей денег с моего счета . Лицевой счет: 4674542-48 Договор: M-4674542/02/2004/ Статистика врет: 25.02.2004 21:12:38 26.02.2004 02:12:49 26.02.2004 02:12:49 xxxxxxxxxxxxxxx 52,4068 24.02.2004 22:37:04 25.02.2004 00:55:42 25.02.2004 00:55:42 xxxxxxxxxxxxxxx 46,4547 Я скачал в первом случае 15 метров, во втором около 20. Прошу принять меры, ибо дозвониться до вас невозможно. Мало того, есть ряд технических вопросов, и, как выяснилось, не у меня одного. Я понимаю, что вы загружены, но это не значит, что не надо решать проблемы. Копия этого письма будет размещена на портале www.nnm.ru , и всем будет интересно, - что вы ответите =) Действительно это революция в ценах или "бесплатный сыр" =) С нетерпением жду ответа" Очень часто был неверно настроен прокси что можно было ходить в инет (не ограничиваясь гостевой страничкой куда угодно)

Таких историй много. Пров в какой-то степени считает себя монополией на рынке предоставления подобного рода услуг и ничего не теряет. И что у них с 389 портом?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.