LINUX.ORG.RU

Помогите настроить Эмулятор ДОСА


0

0

Работаю с Fox25 но загрузчик не видит расширенную память и грузит куцый Fox а попытка самому загрузить foxprox для расщиренного режима приводит к зависанию. Накрутить самому верхнюю память не дает говорит что менеджер памяти уже загружен - сам linux об этом позаботился но не все пакеты ее (память) видят. Как выйти из положения подскажите Заранее благодарен

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо! А где его взять или он есть в дистрибутиве?

anonymous
()

Wmware сильно коммерческий продукт, в дистрибутиве его конечно же нет.

Но, если не лень пройти до ближайшего лотка сидючников, то есть сильно отличная от нуля вероятность найти оный.

Впрочем, обольщаться не надо, эта софтина довольно прожорлива на ресурсы.

P.S.: Неужели не доводилось о ней слышать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про vmware ничего не слышал да и не мудрено ведь я еще только пару недель юзаю линукс и вопросов у меня больше чем на них отвечают. А если отвечают то очень кратко что то типа "юзай ...". VMWARE я нашел в сети и поставил но только пока не работает говорит чтобы проверил загружен ли модуль /dev/vmmon и опять у меня тормоза где зто и как посмотреть. Это относится к загрузке линукса? у меня вообще директория /dev/vmmon нет мне его создать что ли и при загрузке грузить но там столько загрузок всяких в какую именно Понимаю что достаю своими глупыми вопросами но до моего гуру достучаться труднее чем до Вас

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.