LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление arax, (текущая версия) :

Есть патчи для месы, с которыми вроде как все должно заработать даже лучше чем раньше

Должно, но не работает, у меня с эти патчем показывает один кадр, потом декодер падает и chromium переходит на софтварное декодирование.
Но даже если бы работало, как этот вариант, где поддержка мультибуферных текстур реализована в самом chromium, то все равно хрень, ибо требует активации вулкана, который сам по себе глючит в chromium.

Исправление arax, :

Есть патчи для месы, с которыми вроде как все должно заработать даже лучше чем раньше

Должно но не работает, у меня с эти патчем показывает один кадр, потом декодер падает и chromium переходит на софтварное декодирование.
Но даже если бы работало, как этот вариант, где поддержка мультибуферных текстур реализована в самом chromium, то все равно хрень, ибо требует активации вулкана, который сам по себе глючит в chromium.

Исходная версия arax, :

Есть патчи для месы, с которыми вроде как все должно заработать даже лучше чем раньше

Должно но не работает, у меня с эти патчем показывает один кадр, потом декодер падает и chromium переходит на софтварное декодирование.
Но даже если бы работало, как этот вариант, где поддержка мультибуферных текстур реализована в самом chromium, то все равно хрень, ибо требует активации вулкана, который сам по себе глючит.