LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kostik87, (текущая версия) :

Когда ты чему-то учишься нужно начинать с того, что чуть выше твоего уровня знания и постепенно усложнять сложность.

Допустим если ты хочешь научиться летать на самолёте, ты не возьмёшь сразу ультразвуковой истребитель, а будешь учиться с инструктором на самолёте типа курузник. И потом когда освоишь навыки взлёта и посадки, управления оборотами двигателя и прочее можешь пересеть уже на более сложный самолёт.

Так же ты не возьмёшь самолёт, который собран из разных частей других самолётов, а это и есть твой Кали.

Ты не прочитал комментарии ссылки на которые я привёл, а сразу что-то ответил.

Калистов здесь не уважают, потому, что в основном вопросы по кали от таких как ты, тех, кто видит Linux в первый и эти вопросы очень простые и глупые.

И этих бы простых вопросов не было, если бы они в начале поставили себе нормальный дистрибутив, в котором у них сразу заработала большая часть всего, а потом они бы спокойно его изучали и решали оставшиеся проблемы.

И вот научившись решаить эти проблемы они бы уже могли пробовать кали и не задавать здесь глупых вопросов.

Повторяю, прочти ешё комментарии по ссылкам из прошлого моего сообщения.

Использовать кали как основную десктом систему, играть , смотреть видео у тебя может не получиться. Не только потому, что тебе не хватает знаний, а ещё и потому, что разработчики кали делают дистрибутив в первую очередь для запуска инструментов исследования безопасности. О возможности установки прочего софта они не заботяться, там могут поломанные зависимости и прочее.

Дело твоё, но учиться я смотрю тебе будет тяжело, ты не читаешь то, что тебе пишут и не обдумываешь, а сразу пишешь ответ.

Дело твоё.

Исходная версия kostik87, :

Когда ты чему-то учишься нужно начинать с того, что чуть выше твоего уровня знания и постепенно усложнять сложность.

Допустим если ты хочешь научиться летать на самолёте, ты не возьмёшь сразу ультразвуковой истребител, а будешь учиться с инструктором на самолёте типа курузник. И потом когда освоишь навыки взлётаЮ посадки, управления оборотами двигателя и прочее можешь пересеть уже на более сложный самолёт.

Ты не прочитал комментарии ссылки на которые я привёл, а сразу что-то ответил.

Калистов здесь не уважают, потому, что в основном вопросы по кали от таких как ты, тех, кто видит Linux в первый и эти вопросы очень простые и глупые.

И этих бы простых вопросов не было, если бы они в начале поставили себе нормальный дистрибутив, в котором у них сразу заработала большая часть всего, а потом они бы спокойно его изучали и решали оставшиеся проблемы.

И вот научившись решаить эти проблемы они бы уже могли пробовать кали и не задавать здесь глупых вопросов.

Повторяю, прочти ешё комментарии по ссылкам из прошлого моего сообщения.

Использовать кали как основную десктом систему, играть , смотреть видео у тебя может не получиться. Не только потому, что тебе не хватает знаний, а ещё и потому, что разработчики кали делают дистрибутив в первую очередь для запуска инструментов исследования безопасности. О возможности установки прочего софта они не заботяться, там могут поломанные зависимости и прочее.

Дело твоё, но учиться я смотрю тебе будет тяжело, ты не читаешь то, что тебе пишут и не обдумываешь, а сразу пишешь ответ.

Дело твоё.