LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление OverLocker, (текущая версия) :

Не знаю. Я обычно копирую файлы по ssh используя консольный rsync (который прозрачно использует ssh).

Скопировать в консоли как раз проблемы и нет. Можно и иксы в псевдографике пользовать тоже.

А кстати, речь о ноуте или стационарник? Нормальный ПК, чуть выше написал.

Монитор один. Засыпает и просыпается после нажатия клавиши на клавиатуре нормально.

Ну вот, а у меня два. И почти уверен что работало бы нормально.

Вообще не понял, о чем речь. Это торрент клиент? Или что? Можешь еще подробнее, про что ты рассказываешь?

Опять же, это не первоочередная проблема, но все же: Открываешь торрент клиент - выбираешь «качать в сеть», выбираешь в сети шару. Не примонтированную, а, допустим, просто на NAS в сети. Зачем мне его постоянно монтировать?

Исходная версия OverLocker, :

Не знаю. Я обычно копирую файлы по ssh используя консольный rsync (который прозрачно использует ssh).

Скопировать в консоли как раз проблемы и нет. Можно и иксы в псевдографике пользовать тоже.

А кстати, речь о ноуте или стационарник? Нормальный ПК, чуть выше написа.

Монитор один. Засыпает и просыпается после нажатия клавиши на клавиатуре нормально. Ну вот, а у меня два. И почти уверен что работало бы нормально.

Вообще не понял, о чем речь. Это торрент клиент? Или что? Можешь еще подробнее, про что ты рассказываешь? Опять же, это не первоочередная проблема, но все же: Открываешь торрент клиент - выбираешь «качать в сеть», выбираешь в сети шару. Не примонтированную, а, допустим, просто на NAS в сети. Зачем мне его постоянно монтировать?