LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Toxo2, (текущая версия) :

В общем, судя по дате/времени создания их у меня - на мой взгляд - это похоже на запчасти от установки Ubuntu. Полагаю, можно удалить. Пойду, попробую )

--------
Попробовал. Удалил всё /mnt/Ubuntu/dev из-под ArchLinux. Загрузился в Ubuntu. Обновил, в т.ч. ядра. Перезагрузрузился на всякий еще раз в Ubuntu, уже с новыми ядрами. Вернулся в Arch - /mnt/Ubuntu/dev всё ещё чистый. Процентов на 99.9% уверен, что это запчасти от её установщика.

Исправление Toxo2, :

В общем, судя по дате/времени создания их у меня - на мой взгляд - это похоже на запчасти от установки Ubuntu. Полагаю, можно удалить. Пойду, попробую )

-------- Попробовал. Удалил всё /mnt/Ubuntu/dev из-под ArchLinux. Загрузился в Ubuntu. Обновил, в т.ч. ядра. Перезагрузрузился на всякий еще раз в Ubuntu, уже с новыми ядрами. Вернулся в Arch - /mnt/Ubuntu/dev всё ещё чистый. Процентов на 99.9% уверен, что это запчасти от её установщика.

Исходная версия Toxo2, :

В общем, судя по дате/времени создания их у меня - на мой взгляд - это похоже на запчасти от установки Ubuntu. Полагаю, можно удалить. Пойду, попробую )