LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от peregrine

но вдруг дети читать будут.

Дети? Уважаемый peregrine да тут в сравнении с ними беседа святых старцев. Недавно был в vk и смотрел онлайн-трансляцию. 19я мать пьет пиво а дети 3х лет бегают округ нее и они явго изголодавшего вида. После от кого-то поступает придложение приехать к ней в гости и они списываюся вличку. Дети 3х лет будут наблюдать приезд ебарей и видимо то что они будут делать с их мамой. И это самое безобидное что я там видел. Поэтому контингент от 11 и старше может видеть куда более интересные вещи чем происходят тут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага. Рядом с этим будет стоять. Но голой сишки даже на еду не хватит, так что помрёт с голоду.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Меня вчера профессор с экзамена выгнал, сказал, что я валю дипломника. А там студент реально нихрена не знал и я его не валил, а наводящими вопросами за яйца пытался вытащить на тройку. Принимал физику полупроводников.

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от Stierlitz_

Я просто хотел узнать на каком языке лучше учиться нейроным сетям.

На любом, который знаешь. Русский меньше, английский как раз. Статьи написаны вроде на нём.
А вот реализацию можно нужно делать на C/C++

Retsam
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

яйца пытался вытащить

Котечка, как вы можете преподавать не имея ученой степени?

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

Котечка, но недавно вы мне писали, что работаете в некой фирме разработчиком, а теперь говорите, что вы преподователь …

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

Дайте ссылку на свой профиль в Инстограм, я подпишусь …

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда я стал котечкой? У меня есть два кота, но я не один из них. Я программист, но еще студент и преподаватель в МИФИ.

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

Когда я стал котечкой?

Вы сами говорили, что вы - Котечка - партнер Метапрога по разработке …

Владимир

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.