LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Где были первые пакеты? Где был свежачек?

Я пользуюсь с 2004 года, как-то не следил насколько пакеты были «первыми», но последние лет 10 не сказал бы, что всё подряд появляется быстро. Исключение - несколько отдельных проектов.

Раньше на семью не спихивали. Или ты не понимаешь главного?

Нет, не понимаю. Предлагаешь вернувшись домой первым делом бежать проверять не обновилось ли что и всех домашних слать «идите нахер, мне обновления проверить нужно»?

А чем заняты молодые?

Понятия не имею. Молодых ментейнеров в генту не так много, как мне кажется. А те с кем я общаюсь, скорее всего приближаются к 40, если уже не старше.

Я сам proxied-ментейнером стал в 2018, потому, что хотел, чтобы ряд интересных мне пакетов были в основном дереве (иронично, но мне даже некогда этими пакетами пользоваться). На более детальное изучение документации с целью стать полноценным разработчиком gentoo, взяв на себя дополнительные обязательства, у меня пока нет времени.

Ничего плохого во внесении новых возможностей теми у кого на это есть время и желание не вижу.

Исправление grem, :

Где были первые пакеты? Где был свежачек?

Я пользуюсь с 2004 года, как-то не следил насколько пакеты были «первыми», но последние лет 10 не сказал бы, что всё подряд появляется быстро. Исключение - несколько отдельных проектов.

Раньше на семью не спихивали. Или ты не понимаешь главного?

Нет, не понимаю. Предлагаешь вернувшись домой первым делом бежать проверять не обновилось ли что и всех домашних слать «идите нахер, мне обновления проверить нужно»?

А чем заняты молодые?

Понятия не имею. Молодых ментейнеров в генту не так много, как мне кажется. А те с кем я общаюсь, скорее всего приближаются к 40, если уже не старше.

Я сам proxied-ментейнером стал в 2018, потому, что хотел, чтобы ряд интересных мне пакетов были в основном дереве. На более детальное изучение документации с целью стать полноценным разработчиком gentoo, взяв на себя дополнительные обязательства, у меня пока нет времени.

Ничего плохого во внесении новых возможностей теми у кого на это есть время и желание не вижу.

Исходная версия grem, :

Где были первые пакеты? Где был свежачек?

Я пользуюсь с 2004 года, как-то не следил насколько пакеты были «первыми», но последние лет 10 не сказал бы, что всё подряд появляется быстро. Исключение - несколько отдельных проектов.

Раньше на семью не спихивали. Или ты не понимаешь главного?

Нет, не понимаю. Предлагаешь вернувшись домой первым делом бежать проверять не обновилось ли что и всех домашних слать «идите нахер, мне обновления проверить нужно»?

А чем заняты молодые?

Понятия не имею. Молодых ментейнеров в генту не так много, как мне кажется. А те с кем я общаюсь, скорее всего приближаются к 40, если уже не старше.

Я сам proxied-ментейнеров стал в 2018, потому, что хотел, чтобы ряд интересных мне пакетов были в основном дереве. На более детальное изучение документации с целью стать полноценным разработчиком gentoo, взяв на себя дополнительные обязательства, у меня пока нет времени.

Ничего плохого во внесении новых возможностей теми у кого на это есть время и желание не вижу.