LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление K50, (текущая версия) :

Со статикой дело такое. Зависит от тебя, одежды, помещения, окружающих предметов.

Вообще проблем со статикой не было много лет никаких. А вот месяц назад, наверное, впоролся. 3 разных чипа ставлю и ни один не работает. Я долго и сильно думал, а потом решил что изменилась погода, отопление у меня со всех сторон, воздух сухой, силиконовый ковёр тоже статику собирает. Дошло когда Светка меня йопнула статикой %) прям как Ньютона яблоко по легенде. Ковёр заземлил, браслет на руку накинул, больше проблем не было.

Прям все антистатические требования соблюдать - ну хз, имхо нереально, от полов до одежды, обуви, и т.д.

Исходная версия K50, :

Со статикой дело такое. Зависит от тебя, одежды, помещения, окружающих предметов.

Вообще проблем со статикой не было много лет никаких. А вот месяц назад, наверное, впоролся. 3 разных чипа ставлю и ни один не работает. Я долго и сильно думал, а потом решил что изменилась погода, отопление у меня со всех сторон, воздух сухой, силиконовый ковёр тоже статику собирает. Ковёр заземлил, браслет на руку накинул, больше проблем не было.

Прям все антистатические требования соблюдать - ну хз, имхо нереально, от полов до одежды, обуви, и т.д.