LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление arrecck, (текущая версия) :

Я правильно тебя понял?

нет. Я говорил про дебаг-версию b2 из пакета boost-build. Чтобы ее собрать, надо запустить сборочный скрипт build.sh с флагом -g или -ggdb. Там уже в любом случае придется программированием и отладкой заниматься. Я выше выложил backtrace из gdb отладчика. GLOB из интерпретатора b2 реализован в builtins.cpp и в конечном итоге вызвывает scandir в файле fileunix.cpp. Мне сложно сказать, где именно косяк. Специфичен он для arm или нет. У меня на моей машине проблем то нет и баг я поймать не могу.

Исходная версия arrecck, :

Я правильно тебя понял? нет. Я говорил про дебаг-версию b2 из пакета boost-build. Чтобы ее собрать, надо запустить сборочный скрипт build.sh с флагом -g или -ggdb. Там уже в любом случае придется программированием и отладкой заниматься. Я выше выложил backtrace из gdb отладчика. GLOB из интерпретатора b2 реализован в builtins.cpp и в конечном итоге вызвывает scandir в файле fileunix.cpp. Мне сложно сказать, где именно косяк. Специфичен он для arm или нет. У меня на моей машине проблем то нет и баг я поймать не могу.