LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kron4ek, (текущая версия) :

не помогло, ничего не изменилось.

И не должно, ты не то ставишь. Во-первых, это не тот пакет, во-вторых, не та архитектура.

Я тебе подскажу, как искать, какой пакет нужно ставить. Вот здесь вбивай название библиотеки (в данном случае libfontconfig.so.1) в поле «Поиск по содержимому пакетов», и поиск тебе выдаст имя пакета, в котором содержится нужная библиотека. Дальше нужно установить этот пакет. Так как игра 32-битная (x86), то пакет нужно ставить для 32-битной архитектуры - то есть нужно добавить постфикс :i386 к имени пакета.

sudo apt-get install libfontconfig1:i386

Исправление Kron4ek, :

не помогло, ничего не изменилось.

И не должно, ты не то ставишь. Во-первых, это не тот пакет, во-вторых, не та архитектура.

Я тебе подскажу, как искать, какой пакет нужно ставить. Вот здесь вбивай название библиотеки (в данном случае libfontconfig.so.1) в поле «Поиск по содержимому пакетов», и поиск тебе выдаст имя пакета, в котором содержится нужная библиотека. Дальше нужно установить этот пакет. Так как игра 32-битная (x86), то пакет нужно ставить для 32-битной архитектуры - то есть нужно добавить постфикс :i386.

sudo apt-get install libfontconfig1:i386

Исправление Kron4ek, :

не помогло, ничего не изменилось.

И не должно, ты не то ставишь. Во-первых, это не тот пакет, во-вторых, не та архитектура.

Я тебе подскажу, как искать, какой пакет нужно ставить. Вот здесь вбивай название библиотеки (в данном случае libfontconfig.so.1) в поле «Поиск по содержимому пакетов» и поиск тебе выдаст имя пакета, в котором содержится нужная библиотека. Дальше нужно установить этот пакет. А так как игра 32-битная (x86), то пакет нужно ставить для 32-битной архитектуры пакет - то есть нужно добавить постфикс :i386.

sudo apt-get install libfontconfig1:i386

Исправление Kron4ek, :

не помогло, ничего не изменилось.

И не должно, ты не то ставишь. Во-первых, это не тот пакет, во-вторых, не та архитектура.

Я тебе подскажу, как искать, какой пакет нужно ставить. Вот здесь вбивай название библиотеки (в данном случае libfontconfig.so.1) в поле «Поиск по содержимому пакетов» и поиск тебе выдаст имя пакета, в котором содержится нужная библиотека. Дальше нужно установить этот пакет. А так как игра 32-битная (x86), то нужно установить 32-битный пакет - добавить постфикс :i386.

sudo apt-get install libfontconfig1:i386

Исходная версия Kron4ek, :

не помогло, ничего не изменилось.

И не должно, ты не то ставишь. Во-первых, это не тот пакет, во-вторых, не та архитектура.

Я тебе подскажу, как искать, какой пакет нужно ставить. Вот здесь вбивай название библиотеки в поле «Поиск по содержимому пакетов» и поиск тебе выдаст имя пакета, в котором содержится нужная библиотека. Дальше нужно установить этот пакет. А так как игра 32-битная (x86), то нужно установить 32-битный пакет - добавить постфикс :i386.

sudo apt-get install libfontconfig1:i386