LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Модуль-то я загружу, а дальше-то что делать? Где конкретно в конфигах надо потом менять sink.voice (или чего там я захочу) на вот этот новый sink.combined?

Нигде. Сделать ему set-default-sink (если предыдущий был дефолтом) и переместить все имеющиеся sink-input'ы с sink.voice на sink.combined. Ванильная пульса очень просто устроена.

Не поссорятся ли эти 2 combined из-за одного используемого в обеих sink.hw0 например?

Не должны.

IHF and BT/HSP

А если у тебя Meego/Mer/Sailfish и ты не можешь понять, что вообще происходит — то я тоже не могу понять. Они наворотили поверх пульсы адскую сместь кастомных плагинов и недокументированной автомагии, в которой разобраться так и не получилось.

Исправление intelfx, :

Модуль-то я загружу, а дальше-то что делать? Где конкретно в конфигах надо потом менять sink.voice (или чего там я захочу) на вот этот новый sink.combined?

Нигде. Сделать ему set-default-sink (если предыдущий был дефолтом) и переместить все имеющиеся sink-input'ы с sink.voice на sink.combined. Ванильная пульса очень просто устроена.

Не поссорятся ли эти 2 combined из-за одного используемого в обеих sink.hw0 например?

Не должны.

IHF and BT/HSP

А если у тебя Meego/Mer/Sailfish и ты не можешь понять, что вообще происходит — то я тоже не могу понять. Они наворотили поверх пульсы адскую сместь кастомных плагинов и недокументированной скриптоты, в которой разобраться так и не получилось.

Исправление intelfx, :

Модуль-то я загружу, а дальше-то что делать? Где конкретно в конфигах надо потом менять sink.voice (или чего там я захочу) на вот этот новый sink.combined?

Нигде. Сделать ему set-default-sink (если предыдущий был дефолтом) и переместить все имеющиеся sink-input'ы с sink.voice на sink.combined. Ванильная пульса очень просто устроена.

IHF and BT/HSP

А если у тебя Meego/Mer/Sailfish и ты не можешь понять, что вообще происходит — то я тоже не могу понять. Они наворотили поверх пульсы адскую сместь кастомных плагинов и недокументированной скриптоты, в которой разобраться так и не получилось.

Исходная версия intelfx, :

Модуль-то я загружу, а дальше-то что делать? Где конкретно в конфигах надо потом менять sink.voice (или чего там я захочу) на вот этот новый sink.combined?

Нигде. Сделать ему set-default-sink (если предыдущий был дефолтом) и переместить все имеющиеся sink-input'ы с sink.voice на sink.combined. Ванильная пульса очень просто устроена.

IHF and BT/HSP

А если у тебя Meego/Mer/Sailfish и ты не можешь понять, что вообще происходит — то я тоже не могу понять. Они наворотили поверх пульсы адскую сместь кастомных плагинов и недокументированной скриптоты, в которой разобраться я был не в состоянии.