LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

На винде нет, а в Linux есть. Так, ну а можешь показать xrandr. Я хочу глянуть, какой режим там стоит и есть ли еще какой для этого разрешения? Вообще, твой лог говорит, что монитор послал информацию о частоте в карту. У него только один режим 1920x1080. Но мало ли.

И еще: а есть у твоего монитора информация (в меню) о реальной частоте входного сигнала? Просто бывают такие мониторы, которые умеют сообщать, что на вход идет такая-то вертикальная развертка (скажем, 60 Гц), такая-то горизонтальная (67.5 кГц), чтобы хотя бы сравнить с тем, что карточка должна выдавать и что выдает.

Исходная версия Zubok, :

На винде нет, а в Linux есть. Так, ну а можешь показать xrandr. Я хочу глянуть, какой режим там стоит и есть ли еще какой для этого разрешения? Вообще, твой лог говорит, что монитор послал информацию о частоте в карту. У него только один режим 1920x1080. Но мало ли.

И еще: а есть у твоего монитора информация (в меню) и реальной частоте входного сигнала? Просто бывают такие мониторы, которые умеют сообщать, что на вход идет такая-то вертикальная развертка (скажем, 60 Гц), такая-то горизонтальная (67.5 кГц), чтобы хотя бы сравнить с тем, что карточка должна выдавать и что выдает.