LINUX.ORG.RU

Как вам браузер Vivaldi?

 ,


0

1

Лично для меня впечталение очень хорошие. Страницы грузятся весьма молниеносно из всех существующих браузеров, но, останавливает отсуствие синхронизации настроек, закладок в облаке. Так что, ясен пень, из-за синхронизации же хром взлетел до небесной популярности! Как они такое допустили? Да и лицензия какая-то непонятная, полупроприетарщина полуопенсорс. А вам как, годный браузер? Кто-нибудь в качестве основного использует?



Последнее исправление: Hufoc (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Благодарю, это получше чем предлагалось ранее, нет артефактов в оконном режиме. Там как то «мудрённо» с настройками в которых мне было лень разбираться. Теперь осталось разобраться в выскакивающем меню при переключении раскладки на Wayland, лень менять привычку переключения раскладки по Alt+Shift.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)

Использую в качестве второго браузера чтобы ходить на сайты с флешем

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Это да, хмтл5 видео заставляет фокс кряхтеть
Надежда на электрохрень, когда браузер, вкладки и gstreamer в разных потоках

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от mystery

gstreamer в разных потоках

gstreamer в фурифоксе всё - deprecated. Заменили на ffmpeg

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Сегодня решил определиться с браузером. Попользовался Vivaldi, понравился, даже хоткеи переключения раскладки поменял, но видео в flash открывается в отдельном окне вместо полноэкранного режима. Кстати искал решение данной проблемы в интернете и как я понял они знают о данном баге ещё с версии 1.0, но так и не пофиксили. Сейчас пробую opera, удивила встроенная блокировка рекламы, хоть работает не так плавно как adblock, но всё же терпимо.

unixnik ★★★★★
()

Как вам браузер Vivaldi?

Весьма странная поделка на Хромиуме с закосом под старую Оперу.

uberbyte
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.