LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Эпопея продолжается.

Сейчас решил послушать музыку, пускаю Amarok, выбираю кубокс в качестве аудиовыхода... и хрен там, симптомы всё те же. Запускаю mpv — минус четыре минуты (но воспроизведение идёт).

Не знаю. Залогинился на кубокс, рестартнул там timesyncd (NTP-клиент, то есть), заодно поставил ntp.mobatime.ru вместо ru.pool.ntp.org (внезапно на кубоксе был второй, проглядел, когда настраивал), перезагрузился сам. Всё заработало.

Может, и вправду дело в рассинхроне по времени? Но, ValdikSS, какие ж там тогда требования, что от смены NTP-сервера всё чинится?

Исправление intelfx, :

Эпопея продолжается.

Сейчас решил послушать музыку, пускаю Amarok, выбираю кубокс в качестве аудиовыхода... и хрен там, симптомы всё те же. Запускаю mpv — минус четыре минуты (но воспроизведение идёт).

Не знаю. Залогинился на кубокс, рестартнул там timesyncd (NTP-клиент, то есть), заодно поставил ntp.mobatime.ru вместо ru.pool.ntp.org, перезагрузился сам. Всё заработало.

Может, и вправду дело в рассинхроне по времени? Но, ValdikSS, какие ж там тогда требования, что от смены NTP-сервера всё чинится?

Исходная версия intelfx, :

Эпопея продолжается.

Сейчас решил послушать музыку, пускаю Amarok, выбираю кубокс в качестве аудиовыхода... и хрен там, симптомы всё те же. Запускаю mpv — минус четыре минуты (но воспроизведение идёт).

Не знаю. Залогинился на кубокс, рестартнул там timesyncd (NTP-клиент, то есть), заодно поставил ntp.mobatime.ru вместо ru.pool.ntp.org, перезагрузился сам. Всё заработало.

Может, и вправду дело в рассинхроне по времени? Но какие ж там тогда требования, что от смены NTP-сервера всё чинится?