LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kir64, (текущая версия) :

Еще - сейчас у меня не монтируются устройства (проверял только на vfat). Я не уверен, что это связано с сабжевой проблемой, просто рекомендую - проверь. Потому как хуже всего открыть это уже когда нужно срочно записать на флешку что-то...

Да, есть та же проблема, флэшки приходится монтировать руками.

Еще ноутбук перестал засыпать при закрытии крышки. Самое веселое, что и предупреждение при логине никуда не делось. Выходит, downgrade проблемы не решает.

BTW в кедах ничего не поломалось, к счастью. Тогда тоже размаскирую, пересоберу и будем ждать обновлений.

Исходная версия kir64, :

Еще - сейчас у меня не монтируются устройства (проверял только на vfat). Я не уверен, что это связано с сабжевой проблемой, просто рекомендую - проверь. Потому как хуже всего открыть это уже когда нужно срочно записать на флешку что-то...

Да, есть та же проблема, флэшки приходится монтировать руками.

Еще ноутбук перестал засыпать при закрытии крышки после перезагрузки. Самое веселое, что и предупреждение при логине никуда не делось. Выходит, downgrade проблемы не решает.

BTW в кедах ничего не поломалось, к счастью. Тогда тоже размаскирую, пересоберу и будем ждать обновлений.