LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Не за 10 тыр, а намного дороже. За 10 тыр. и школьники бы купили. То, что могут позволить лишь некоторые, сильно сужает рынок.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Ах, это про аппаратуру…
А то я зашёл сюда в очередной раз напомнить про OpenSimulator.

Что же касается аппаратуры — я периодически пытаюсь интересоваться этим вопросом, и что в конце 90-х, что в середине *надцатых цена более-менее приличного шлема находилась на магической отметке «штукабаксов». Понятие приличности, разумеется, не стояло на месте. После чего я приходил к выводу, что для такого необязательного девайса всё же многовато будет, и оставлял этот вопрос.

Там всё так же?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

в середине *надцатых цена более-менее приличного шлема находилась на магической отметке «штукабаксов».

Rift S в районе $400 + твои данные, намайненые фейсбуком + наценка нашим барыгам. Но с тех пор поменялась не только цена и разрешение. Что немаловажно, появилась платформа, стандарт, SteamVR, под которую есть достаточно большой набор игр. Теперь новая модель очков будет идти не с набором демок и парой игр, а с 20к наименований инди шлака сотней игр. Хотя фейбук сделал свой огороженый загончик с ексклюзивами.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LikeABoss

Всем кто ответил на этот коммент, включая тебя. Люди вообще странные и очень лицемерные существа. Думают одно, говорят другое, а делают третье, порой обманывая даже себя.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Ты че сомневался в лживых людишках которые могут себе что то присвоить выписав имя настоящего перво создателя ? И усе это не только переписывает историю , но и ставит в исторический тупик вида:а , эта история не придумана ли она жидками итд. Не забывай про озеро и центр сколотилово состояния из чужих знаний. Тут же и сюр как док вещь https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=54437

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.