LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

то найди себе уже коллег

Сишников которые будут фреймы анимации вручную мержить в сцене, левел дизайнеров которые будут вручную вбивать 4x4 трансформации объектов и располагать их на сцене по vec3 кординатам? А также материал артистов которые будут не в блюпринтах мышевозить,а анимированные текстуры писать на голом GLSL? Эта анбиливибле энд ипосибле :D Легче шизоврению заработать и переодически становиться то 3D моделёром, то сценаристом, то музыкантом… то овощем пускающим сопли пузырём :D, да и тот ультра микро проектик который задуман как первый должен быть сделан и выпущен мной лично, от и до. Он заранее провальный, но, цель моя набить шишки на том что не жалко, но всё же том что интересно делать. ))

Мой сын смог найти «дурачков», убивающих свою жизнь бесплатно на его проект

Вырастил эксплуататора ))))

и ты сможешь.

Нет не смогу.

Исходная версия Deleted, :

то найди себе уже коллег

Сишников которые будут фреймы анимации вручную мержить в сцене, левел дизайнеров которые будут вручную вбивать 4x4 трансформации объектов и располагать их на сцене по vec3 кординатам? А также материал артистов которые будут не в блюпринтах мышевозить,а анимированные текстуры писать на голом GLSL? Эта анбиливибле энд ипосибле :D Легче шизоврению заработать, да и тот ультра микро проектик который задуман как первый должен быть сделан и выпущен мной лично, от и до. Он заранее провальный, но, цель моя набить шишки на том что не жалко, но всё же том что интересно делать. ))

Мой сын смог найти «дурачков», убивающих свою жизнь бесплатно на его проект

Вырастил эксплуататора ))))

и ты сможешь.

Нет не смогу.