LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где, чтобы знать как ею пользоваться, найти ман по ней.

Естественно навыки не появляются по волшебству в твоём мозгу. Ты же не будешь утверждать, что тебе сразу всё было понятно в Windows. Если ты внимательно рассмотришь свою жизнь, то обнаружишь как много времени потребовалось на получение набора соответствующих навыков и дурных привычек.

В случае никсов достаточно прочитать одну-две книгу, чтобы войти в тему. Я ни разу не программист, но инструкции по применению читать вполне себе умею.

Кнопочка же не нуждает в дополнительном описании как с нею работать. Берешь и тыкаешь.

Если она есть. Но как только выходишь за рамки предлагаемых сценариев, то начинается реальная ломка... Меня это крайне раздражало и я мигрировал в окружение, которое меня раздражает гораздо меньше.

Исходная версия Evgueni, :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где, чтобы знать как ею пользоваться, найти ман по ней.

Естественно навыки не появляются по волшебству в твоём мозгу. Ты же не будешь утверждать, что тебе сразу всё было понятно в Windows. Если ты внимательно рассмотришь свою жизнь, то обнаружишь как много времени потребовалось на получение набора соответствующего навыков и дурных привычек.

В случае никсов достаточно прочитать одну-две книгу, чтобы войти в тему. Я ни разу не программист, но инструкции по применению читать вполне себе умею.

Кнопочка же не нуждает в дополнительном описании как с нею работать. Берешь и тыкаешь.

Если она есть. Но как только выходишь за рамки предлагаемых сценариев, то начинается реальная ломка... Меня это крайне раздражало и я мигрировал в окружение, которое меня раздражает гораздо меньше.