LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих имба-решалок требовалось искать не знамо где.

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где, чтобы знать как ею пользоваться, найти ман по ней.

Кнопочка же не нуждается в дополнительном описании о том, как с нею работать. Берешь и тыкаешь. Увидел, запомнил. А вот команды наоборот «скрыты» в интерпретаторе и без документации к нему ты ничего не сделаешь.

Исправление Deleted, :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих имба-решалок требовалось искать не знамо где.

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где, чтобы знать как ею пользоваться, найти ман по ней.

Кнопочка же не нуждает в дополнительном описании как с нею работать. Берешь и тыкаешь. Увидел, запомнил. А вот команды ннаоборот «скрыты» в интерпретаторе и без документации к нему ты ничего не сделаешь.

Исправление Deleted, :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих имба-решалок требовалось искать не знамо где.

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где, чтобы знать как ею пользоваться, найти ман по ней.

Исходная версия Deleted, :

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих имба-решалок требовалось искать не знамо где.

Одно из раздражающих особенностей лично для меня, что каждую из этих команд требовалось искать не знамо где.