LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ygor, (текущая версия) :

я сейчас Топ10(десять) в мировой статистике(на дотабафе) по двум героям

Грац, конечно. Но мы как-то отдалились от темы. Игр под линукс считанные единицы, а стримить что-либо из-под линукса вообще форменный изврат.

пять видео с 10к просмотрами

это уже можно идти на «ютубера/стримера» в тир 10 помойку

Таких на ютубе только в русскоговорящем сегменте - сотни, если не тысячи.

P.S. Я пишу из под линукса, я играл в линуксе во все что хотел - но это местами аццкие извраты. И только действия по тому что бы покупать/ператить семёрочку, и перетаскивать хомяк на неё - напрочь отбивают желание менять систему.

Исправление Ygor, :

я сейчас Топ10(десять) в мировой статистике(на дотабафе) по двум героям

Грац, конечно. Но мы как-то отдалились от темы. Игр под линукс считанные единицы, а стримить что-либо из-под линукса вообще форменный изврат.

пять видео с 10к просмотрами

это уже можно идти на «ютубера/стримера» в тир 10 помойку

Таких на ютубе только в русскоговорящем сегменте - сотни, если не тысячи.

P.S. Я пишу из под линукса, я играл в линуксе во все что хотел - но это местами аццкие извраты. И только действия по тому что бы покупать/ператить семёрочку, и перетаскивать хомяк на неё - напрочь отбивать желание менять систему.

Исходная версия Ygor, :

я сейчас Топ10(десять) в мировой статистике(на дотабафе) по двум героям

Грац, конечно. Но мы как-то отдалились от темы. Игр под линукс считанные единицы, а стримить что-либо из-под линукса вообще форменный изврат.

пять видео с 10к просмотрами

это уже можно идти на «ютубера/стримера» в тир 10 помойку

Таких на ютубе только в русскоговорящем сегменте - сотни, если не тысячи.

P.S. Я пишу из под линукса, я играл в линуксе во все что хотел - но это местами аццкие извраты. И только по тому что бы покупать/ператить семёрочку, и перетаскивать хомяк на неё - напрочь отбивать желание менять систему.