LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Перестала работать игра Team Fortress 2 «Игра недоступна»

 , ,


0

0

Скриншот, ссылка из сообщения об ошибке. Игру покупал в 2009 году в России, нахожусь в России. Ещё вчера всё работало.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Хм, я и не знал такого, вот если я поеду в другую страну со своим ноутбуком и в дорого захочу поиграть, то фигушки?

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Проверь, может у тебя ip провайдер сменил, на 2ip.ru например.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Medar

Как я понял, это касается лишь определенных игр. Обычно там есть сообщение (так сразу только скайрим вспомнил).

tooolya
()

Немного странно, потому что сейчас игра то бесплатна и должна быть доступной вне зависимости от региона.

tima_ast
()

+1 На бетке пропали из установленных TF2, HL2, HL2e1 и HL2e2, покупал Orange Box у ритейлеро-провайдера. Как временную меру откатился на стимо-стабильность.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Говорят, Гейб лично просматривает ЛОР и банит неадекватов в стиме.

Подтверждаю! На днях забанил этого долбаного Зенитара, постоянно регает мультиаккаунты в моем стиме - надоел!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alarm

Видимо и это тоже, HL2 ведь никак не назвать F2P. С другой стороны Portal не заблокировали, но может это от того что он и до покупки Orange Box был. Видимо как-то номера проданных лицензий и региональные ограничения пересекаются между собой.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Не, у меня даже игры Orange Box блокирнулись.

Но на бету теперь не перейду, я тут обнаружил, что кс русифицировали, как бы, очень даже приятно :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Драсте, это valvesupport.org.ru?

А кто повёлся и создал прикреплённую тему? ;)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Саппорт всё исправил по моему запросу в техподдержку. Всё ответили на русском языке со ссылками, ещё извинялись.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yakunprufovnebudet

типа я сострить про режим хотел, да? ну а как называть не бету? в результате ведь проблема только в бете была... вообще уже перехожу на jessie, тут хоть gnome посвежее, не глючит и не нужно столько ppa цеплять как в 13.10

los_nikos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.