LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от comp00

что чары у 96% мужиков ММОперов — женского пола

Я вот всегда в рпг играх(fallout, skyrim) девушек\тней\ненужных создавал\создаю. Эстетическое удовольствие что-ли. А персонаж мужик(при условии что есть выбор пола кем играть) в игре для меня это по гейски(бегает трусит своей жопой в красных труселях) и не тру в общем.

sci-fi
()

Согласен с эстетикой. В конце концов, с чарами проводят не часы, а сутки и месяцы. Потому, выбор персонажа (как, собственно и юзерпика здесь) выглядящего для тебя привлекательно, вполне логичен. Логика про трансс совершенна непонятна. Я внешность не меняю, в различных ресурсах, где необходима идентификация личности не использую подобный контент, пол свой не скрываю, от женского имени не говорю. Прям дикость какая то, честно.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

rpm и компания - не по вкусу. Я лучше дистрибутив на букву Г буду компилять

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

где реальные факты?

Нотариально заверенный скан паспорта что ли? Могу ещё назвать следующие характерные признаки в тексте: много восклицательных знаков подряд, отсутствие пробелов после знаков препинания, отсутствие знаков препинания в нужных местах, «в место», а также общий стиль, всё вместе с головой выдаёт в тебе школьника. Мог бы уже не отпираться. А то сейчас начнём тебе пределы и интегралы давать для решения.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Парень, я тут так просто, но полегче с математическими угрозами).

ТС Вообще сейчас вроде выходит 10 меса, мне она для опенГЛ 3.3 надо была. Можешь попробоват на арче.

knotri
()

да тебе на БолженОС переходить надо, парень

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

я тя сам лично назад на арч выгоню, ссаными тряпками :)

darkenshvein ★★★★★
()

если я установлю arch в место debian даст ли это производительности?

1. Софт более свежий (и, что важно, дровишки);

2. ABS: можешь пересобрать любой пакет из реп под свой проц со всеми необходимыми оптимизациями (Gentoo-style);

Ответ на твой вопрос:

Да. Это «даст производительности», но заметишь ли ты её на глаз - не известно.

ephecaff
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

То есть ты подтверждаешь что amd работает только в windows?
Кстати человеку с gma вместо видеокарты уже советовали максимальную?
Потому что мне кажется что 30fps там точно будет, а если ещё настройки понизить, то вообще летать.

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ritsufag

То есть ты подтверждаешь что amd работает только в windows?

Эээ, что? Это ещё что за женская логика?



Сейчас выбор лишь такой: либо покупаешь нвидия и трахаешься с вайном или дуалбутишься, либо берёшь амд и опять же, трахаешься с вайном или же используешь виндовс-виртуалку с прокинутой амд, без дуалбута.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Если установишь жидкостный охладитель, на жидком азоте, и разгонишь интелегу до 10 Гигагерц - то можно попробовать выжать 21-ый fps. А ещё можно начать майнить на твоей тачке цифровое золото, и через 4 года купить что-нить по-приличней. З.ы. У моей подруги похожий ноут - г. то ещё, особенно, GPU.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

купи нормальную видеокарту и оставайся на Debian

Не работает X, купи Y. (не моё)

А по теме: покупать невидию. Ибо, благодаря стараниям Valve, качество драйверов будет (ИМХО) расти.

ephecaff
()
Ответ на: комментарий от ephecaff

так оно было, есть и будет.

Надо покупать то, что работает.

Либо пинать разрабов Intel, чтобы наконец таки сделали нормальные драйвера, либо пусть отдадут код в NVidia, чтобы уже NVidia сделала для них няшный драйвер.

У меня на относительно мощном компе, с большими лагами идёт minecraft, а всё из-за тупого Intel'а и его кривых драйверов.

Под 32 Mb Ram ATI и послабже проц - minecraft идёт без лагов, благо тогда ATI умели делать драйвера, не то, что сейчас.

lexxus-lex ★★★
()

Если ты в ММО играешь за женских персонажей, то это говорит о твоей латентной гомосексуальности, ибо в душе ты мечтаешь быть беззащитной женщиной, которую пронзит толпа грязных пещерных троллей.

anonymous
()

Переходи на Ubuntu, нормальная система, в отличии от задротских дистров.

anonymous
()

Конечно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

не назло,просто не хочу на вин

Одноклассники скажут, что слабак?

StalinEXE ★★★★★
()

Вопрос должен быть следующим: переходить ли на глючный systemd?

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

я в коледже учись так что ноут мне нужно по любому покупать так как на этом не работает клава,и слабенький он уже

Если ты бросил 10 и 11 классы, отправившись после девятого в колледж, то это не означает, что ты не школьник.

откуда мне знать когда кончаются каникулы

Я спустя годы всё ещё помню, когда зимние каникулы примерно кончаются. А ты просто выделываешься.

А вообще я давно не видел таких тредов, спасибо. Сваливать безграмотность на Т9, какие-то отговорки, действительно глупые вопросы.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Привет, аквамонах! Как там в Краснодаре? На плейстейшн 4 накопил, или еще нет? Сколько обедов осталось сэкономить?

anonymous
()

Думаю стоит попробовать. Ядро там посвежее и меса тоже. Из-за того, что нет всякого дефолтного хлама работает в целом быстрее. Конечно на такой видяхе большого прироста можешь не ожидать, но попробовать думаю есть смысл.

RevenantX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

с телефона пиши и тебя тоже будут обзывать школотой

Отключи Т9 и набирай все буквы ручками.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что с дебианом?

Не знаю. Я никогда не использовал дебиан.

heinrich2
()
Ответ на: комментарий от sergei9

Dota 2 плохо оптимизирована для Linux. Left 4 Dead 2 - другое дело. Быстро грузится и быстро работает.

Programmist11180 ★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

элементы за не безопасный секс

Ты всё-таки поясни общественности, что за элементы? Желательно со ссылками на статью из википедии.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Programmist11180

Ну было дело. Поставил дебиан анстейбл и всё крошилось при первом запуске. В арче такого не наблюдал

RevenantX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergei9

то штука была,или тебе просто определение этого слова?

Да, определение давай. Если ты знаешь какое-нибудь кроме этих, то я буду рад расширить свой кругозор.

eugeno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.