LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Ну например делает кто-то поиск по http://software.opensuse.org/, например в Firefox поиск по пакетам доступен среди поисковиков. Ищёт BOINC. Видит в репозитории старую версию, а в «Show unstable packages» новую.

Я был бы рад закоммитить новую версию в апстрим, но я вообще ничего не понимаю в RPM-пакетах. Мне нужно в один пакет поместить и скрипт systemd (Fedora 17-20), и скрипт init.d (Fedora 16, openSUSE 12.3). Пока что есть только второе. С помощью программы meld я сравнил spec-файлы Fedora 16 и Fedora 20, отличий немного и касаются в основном systemd.

Исправление ZenitharChampion, :

Ну например делает кто-то поиск по http://software.opensuse.org/, например в Firefox поиск по пакетам доступен среди поисковиков. Ищёт BOINC. Видит в репозитории старую версию, а в «Show unstable packages» новую. Я был бы рад закоммитить новую версию в апстрим, но я вообще ничего не понимаю в RPM-пакетах. Мне нужно в один пакет поместить и скрипт systemd (Fedora 17-20), и скрипт init.d (Fedora 16, openSUSE 12.3). Пока что есть только второе.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Ну например делает кто-то поиск по http://software.opensuse.org/, например в Firefox поиск по пакетам доступен среди поисковиков. Ищёт BOINC. Видит в репозитории старую версию, а в «Show unstable packages» новую. Я был бы рад закоммитить новую версию в апстрим, но я вообще ничего не понимаю в RPM-пакетах. Мне нужно в один пакет поместить и скрипт systemd, и скрипт init.d. Пока что есть только второе.