LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

самое любимое это когда он разваливает рабочую копию чтобы спросить какую-нибудь 3.14тушню типа хочу ли я включить ребейз при мерже или сделать оптимизацию или прописать емейл

второй момент это конфликты(или не распознавание изменений) их-за переносов строк и неспособность смержить, то что интелиджа вполне мержит «волшебной палочкой»

ну и конечно игнорирование изменений отдельных комитов

гит это кусок казуального говна достойный перла, губи, докера, рякта, обжективси и всей такой же корявой дряни которую всем впаривают эплофанаты

Исправление Syncro, :

самое любимое это когда он разваливает рабочую копию чтобы спросить какую-нибудь 3.14тушню типа хочу ли я включить ребейз при мерже или сделать оптимизацию или прописать емейл

второй момент это конфликты(или не распознавание изменений) их-за переносов строк и неспособность смержить, то что интелиджа вполне мержит «волшебной палочкой»

ну и конечно игнорирование изменений отдельных комитов

гит это кусок казуального говна достойный перла, губи, рякта, обжективси и всей такой же корявой дряни которую всем впаривают эплофанаты

Исправление Syncro, :

самое любимое это когда он разваливает рабочую копию чтобы спросить какую-нибудь 3.14тушню типа хочу ли я включить ребейз при мерже или сделать оптимизацию

второй момент это конфликты(или не распознавание изменений) их-за переносов строк и неспособность смержить, то что интелиджа вполне мержит «волшебной палочкой»

ну и конечно игнорирование изменений отдельных комитов

гит это кусок казуального говна достойный перла, губи, рякта, обжективси и всей такой же корявой дряни которую всем впаривают эплофанаты

Исходная версия Syncro, :

самое любимое это когда он разваливает рабочую копию чтобы спросить какую-нибудь 3.14шню типа хочу ли я включить ребейз при мерже или сделать оптимизацию

второй момент это конфликты(или не распознавание изменений) их-за переносов строк и неспособность смержить, то что интелиджа вполне мержит «волшебной палочкой»

ну и конечно игнорирование изменений отдельных комитов

гит это кусок казуального говна достойный перла, губи, рякта, обжективси и всей такой же корявой дряни которую всем впаривают эплофанаты