LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Короче я так и не понял как, руками прописывать пути от каждой, новой версии тулзы это бред и заниматься я этим не буду, поэтому как всегда всё делаем через жопу, подсовываем сорцы и Android.mk к JNI коду основной программы, благо это есть, оно скомпилирует наши soшки, потом мы эти soшки или из apk выдираем или в дебрях build каталога находим. Звездец, дурдом.

А ещё gradlew просто не видит что ему сунули в каталоги ещё каталоги с сырцами и не собирает их, нужно сделать gradlew clean и по новой ждать полчаса пока он пересоберёт весь мир и ещё два новых файлика 🤦. Даже make умеет отслеживать новые файлы и замечать изменения в текущих. А это… только оперативку жрёт и проц в сотку долбит как будто я браузер собираю, а не SDL2.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Короче я так и не понял как, руками прописывать пути от каждой, новой версии тулзы это бред и заниматься я этим не буду, поэтому как всегда всё делаем через жопу, подсовываем сорцы и Android.mk к JNI коду основной программы, благо это есть, оно скомпилирует наши soшки, потом мы эти soшки или из apk выдираем или в дебрях build каталога находим. Звездец, дурдом.

А ещё gradlew просто не видит что ему сунули в каталоги ещё каталоги с сырцами и не собирает их, нужно сделать gradlew clean и по новой ждать полчаса пока он пересоберёт весь мир и ещё два новых файлика 🤦. Даже make умеет отслеживать новые файлы и замечать изменения в текущих. А это… только оперативку жрёт и память как будто я браузер собираю, а не SDL2.