LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Ничего кроме gvim не использую. Никаких помогалок, подсвечивалок и прочего, подсветка синтаксиса из коробки, мне как-то больше ничего не надо. Сначала эти косяки тебя бьют по рукам ошибками запуска и как пса отучивают гадить мимо лотка, потом ты уже сам стараешься не допускать пропущенных штучек, а в случае логических проблем обращать на них внимание =) Да и не пишу я большой код, где все эти штуки реально нужны :3

Ну если тебя не воротит от редакторов браузеров то всякие атомы/вскоды и проче хипсерские штучки наверняка имеют на борту всё что ты хочешь, но лично мне хватает даже банального gedit, но это мне, на меня не гляди :D

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Ничего кроме gvim не использую. Никаких помогалок, подсвечивалок и прочего, подсветка синтаксиса из коробки, мне как-то больше ничего не надо. Сначала эти косяки тебя бьют по рукам ошибками запуска и как пса отучивают гадить мимо лотка, потом ты уже сам стараешься не допускать пропущенных штучек, а в случае логических проблем обращать на них внимание =)

Ну если тебя не воротит от редакторов браузеров то всякие атомы/вскоды и проче хипсерские штучки наверняка имеют на борту всё что ты хочешь, но лично мне хватает даже банального gedit, но это мне, на меня не гляди :D