LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

У меня вообще нет задач про Раст, просто навеяло (см. ссылку в посте). Но так-то, если язык системный и общего назначения, то почему бы в нём не быть и двусвязным спискам. То, что тут пишет про их ненужность, для меня выглядит несколько некомпетентным. Как минимум, такое утверждение о ненужности таких списков не совсем тривиально, мягко говоря. И то, что его высказыватели сразу начинают пытаться покрывать матами тех, кто хочет списка, вызывает подозрения равно как в адекватности высказывателей, так и в самом языке.

В общем-то это не я должен доказывать, что такой список нужен, а это те, кто считают, что он не нужен, должны доказать, что он не нужен. Ведь это одна из довольно простых структур данных, есть какие-нибудь деревья, таблицы в базе данных, многоверсионные структуры данных (из которых строятся СУБД, к примеру). Если с такой довольно простой структурой возникли проблемы, то что же там будет дальше?

Исправление den73, :

У меня вообще нет задач про Раст, просто навеяло (см. ссылку в посте). Но так-то, если язык системный и общего назначения, то почему бы в нём не быть и двусвязным спискам. То, что тут пишет про их ненужность, для меня выглядит несколько некомпетентным. Как минимум, такое утверждение о ненужности таких списков не совсем тривиально, мягко говоря. И то, что его высказыватели сразу начинают пытаться покрывать матами тех, кто хочет списка, вызывает подозрения равно как в адекватности высказывателей, так и в самом языке.

Исправление den73, :

У меня вообще нет задач про Раст, просто навеяло (см. ссылку в посте).

Исходная версия den73, :

У меня вообще нет задач про раст, просто навеяло (см. ссылку в посте).