LINUX.ORG.RU

Android Studio: не работает поиск в скрытых файлах.

 


0

1

Android Studio, поиск Find in path не ищет среди файлов в скрытых каталогах. Только если сразу искать в одном скрытом каталоге, а так если во всем проекте, то не ищет. Есть где галочка что бы искал?

Ответ на: комментарий от cdshines

Например «.idea». Очень долго не мог понять как связывается проект из-за того что поиск не выдавал результатов из него.

victor79
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

https://drive.google.com/file/d/1LLuEq1D6ujoJMDj6SYa6n72NJGSfC7R7/view?usp=sharing

Если посмотрите это видео, там видно, что результат начал выдаваться после того, как я впечатал путь .idea. И после того как я убрал этот путь, он уже помнил, что от-туда нужно выдать результат. А без подсказки не хотел.

victor79
() автор топика
Последнее исправление: victor79 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от victor79

Не например, а именно в .idea оно и не ищет, потому что там тебе нечего делать - это внутренняя директория, что ты там ищешь?

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Если бы оно там искало, я бы существенно быстрее понял как связывается проект. В частности в тех файлах прописывается какие папки сохранять как ресурсы в результат компиляции. А в результате увидел это когда полез уже глазками тыкаться по файлам. Много времени потерял и поназадавал много лишних глупых вопросов.

victor79
() автор топика
Последнее исправление: victor79 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.