LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

в генте пакетный менеджер на пистоне. а я выпиливаю пистон отовсюду. не хочу заморачиваться с выпиливанием пакетного менеджера :)

и, собственно, Void проще. его проще настроить на нестандартные настройки, можно легко убрать любые зависимости, которые не нужны. даже если формально они есть. чем проще, тем лучше. я одно время вообще на LFS жила на рабочей машине. какой-то пакетный менеджер всё равно нужен. но лучше, если он самый простой и минимальный.

Исправление Iron_Bug, :

в генте пакетный менеджер на пистоне. а я выпиливаю пистон отовсюду. не хочу заморачиваться с выпиливанием пакетного менеджера :)

и, собственно, Void проще. его проще настроить на нестандартные настройки, можно легко убрать любые зависимости, которые не нужны. даже если формально они есть. чем проще, тем лучше. я одно время вообще на LFS жила на рабочей машине. но какой-то пакетный менеджер всё равно нужен. но лучше, если он самый простой и минимальный.

Исходная версия Iron_Bug, :

в генте пакетный менеджер на пистоне. а я выпиливаю пистон отовсюду. не хочу заморачиваться с выпиливанием пакетного менеджера :)