LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Подозреваю, что под «акторной моделью» ты подразумеваешь старый добрый CSP.

Нет, я как раз о обьектах с инкапсулированым состоянием, которые реагируют на друг друга путем получаения сообщений и которые могут падать, делегируя решение о восстановлении родительским актерам. Плюс доступ через адрес и тд

Ох только не начинай сейчас что где-то в замшелой книжке из 70х лежит тайное, настоящее определение актеров, открытое только тебе и автору, как эсклюзивным членам масонкого ложе, а остальные плебс и им не понять. Акторы есть акторы, и они будут хоть перчатками Мики Мауса если 95% людей будут использовать для перчаток Мики Мауса этот термин. Прескрептивистов желательно в лагеря валить лес.

Исправление vertexua, :

Подозреваю, что под «акторной моделью» ты подразумеваешь старый добрый CSP.

Нет, я как раз о обьектах с инкапсулированым состоянием, которые реагируют на друг друга путем получаения сообщений и которые могут падать, делегируя решение о восстановлении родительским актерам.

Ох только не начинай сейчас что где-то в замшелой книжке из 70х лежит тайное, настоящее определение актеров, открытое только тебе и автору, как эсклюзивным членам масонкого ложе, а остальные плебс и им не понять. Акторы есть акторы, и они будут хоть перчатками Мики Мауса если 95% людей будут использовать для перчаток Мики Мауса этот термин. Прескрептивистов желательно в лагеря валить лес.

Исходная версия vertexua, :

Подозреваю, что под «акторной моделью» ты подразумеваешь старый добрый CSP.

Нет, я как раз о обьектах с инкапсулированым состоянием, которые реагируют на друг друга путем получаения сообщений и которые могут падать, делегируя решение о восстановлении родительским актерам.

Ох только не начинай сейчас что где-то в замшелой книжке из 70х лежит тайное, настоящее определение актеров, открытое только тебе и автору, как эсклюзивным членам масонкого ложе, а остальные плебс и им не понять