LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

я не усложняю, я изоморфно отображаю :)

как ему упростить, если он «а я наговняю из палок и знаит си - функциональый», а когда ему говоришь «говнять нельзя».. хм, хотя кажется я так не говорил ещё... спасибо за мысль, сейчас попробую.

den73, говнять - нельзя! Этот приём при категоризации языков не рассматривают как важный. Поэтому у тебя и не сходятся концы с концами.

Исправление AndreyKl, :

я не усложняю, я изоморфно отображаю :)

как ему упростить, если он «а я наговняю из палок и знаит си - функциональый», а когда ему говоришь «говнять нельзя».. хм, хотя кажется я так не говорил ещё.

den73, говнять - нельзя! Этот приём при категоризации языков не рассматривают как важный. Поэтому у тебя и не сходятся концы с концами.

Исправление AndreyKl, :

я не усложняю, я изоморфно отображаю :)

как ему упростить, если он «а я наговняю из палок и знаит си - функциональый», а когда ему говоришь «говнять нельзя».. хм, хотя кажется я так не говорил ещё.

den73 говнять - нельзя. Этот приём при категоризации языков не рассматривают как важный. Поэтому у тебя и не сходятся концы с концами.

Исходная версия AndreyKl, :

я не усложняю, я изоморфно отображаю :)

как ему упростить, если он «а я наговняю из палок и знаит си - функциональый», а когда ему говоришь «говнять нельзя».. хм, хотя кажется я так не говорил ещё.

den74 говнять - нельзя. Этот приём при категоризации языков не рассматривают как важный. Поэтому у тебя и не сходятся концы с концами.