LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Нет. Я пока в тему не углублялся. Идея в том, чтобы отображать и обрабатывать выдачу консольной программы в десктопном UI (браузерном движке). При этом делая этот UI полностью на горячих клавишах.

Например, в консоле ввел поиск файлов с определенным текстовым вхождением, выдача пришла в десктопный UI. С нормальным скроллом, во всплывающем попапе отображается кусок найденного текста при перемещении по списку файлов. Тут же можно сделать исключение каких-то директорий. Или отметить определенные файлы и скопировать их в буфер для дальнейшей работы в консоле. Всё это по возможности без использования мышки.

Исправление foror, :

Нет. Я пока в тему не углублялся. Идея в том, чтобы отображать и обрабатывать выдачу консольной программы в десктопном UI (браузерном движке). При этом делая этот UI полностью на горячих клавишах.

Например, в консоле ввел поиск файлов с определенным текстовым вхождением, выдача пришла в десктопный UI. С нормальным скроллом, во всплывающем попапе отображается кусок найденного текста при перемещении по списку файлов. Тут же можно сделать исключение каких-то директорий. Или отметить определенные файлы и скопировать их в буфер для дальнейшей работы в консоле.

Исходная версия foror, :

Нет. Я пока в тему не углублялся. Идея в том, чтобы отображать и обрабатывать выдачу консольной программы в десктопном UI (браузерном движке). При этом делая это UI полностью на горячих клавишах.

Например, в консоле ввел поиск файлов с определенным текстовым вхождением, выдача пришла в десктопный UI. С нормальным скроллом, во всплывающем попапе отображается кусок найденного текста при перемещении по списку файлов. Тут же можно сделать исключение каких-то директорий. Или отметить определенные файлы и скопировать их в буфер для дальнейшей работы в консоле.