LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление comp00, (текущая версия) :

Наверное ты не знал что в том же elinks есть меню и возможность тыкать мышью по кнопкам, т.е. графическим объектам на экране.

Наверно ты не знал что помимо твоего любимого гуя есть еще кfк минимум TUI: и что бы ты там не говорил по поводу терминологии- это абсолютно разные вещи. Рекомендую тебе пойти и почитать матчасть.

Пишет двоичные коды в этот порт без использования посторонних средств.

Причем тут посторонние средства? Или ты к гую уже и их относишь???

Что за вопрос, я вообще не понял в чём смысл

А смысл в том, что тот физик теоретик обладает следующшими свойствами

знание среды и предметной области задачи.

Но не является ни программистом, ни разработчиком (ПО). И дело не в узкомыслии, а в недостаточности твоего определения

Исправление comp00, :

Наверное ты не знал что в том же elinks есть меню и возможность тыкать мышью по кнопкам, т.е. графическим объектам на экране.

Наверно ты не знал что помимо твоего любимого гуя есть еще кfк минимум TUI: и что бы ты там не говорил по поводу терминологии- это абсолютно разные вещи. Рекомендую тебе пойти и почитать матчасть.

Пишет двоичные коды в этот порт без использования посторонних средств.

Причем тут посторонние средства? Или ты к гую уже и их относишь???

Что за вопрос, я вообще не понял в чём смысл

А смысл в том, что тот физик теоретик обладает следующшими свойствами

знание среды и предметной области задачи.

Но не является ни программистом, ни разработчиком (ПО). И дело не в узкомыслии, а в недостачности твоего определения

Исходная версия comp00, :

Наверное ты не знал что в том же elinks есть меню и возможность тыкать мышью по кнопкам, т.е. графическим объектам на экране.

Наверно ты не знал что помимо твоего любимого гуя есчть еще ккк минимум TUI: и что бы ты там не говорил по поводу терминалогии- это абсолютно разные вещи. Рекомендую тебе пойти и почитать матчасть.

Пишет двоичные коды в этот порт без использования посторонних средств.

Причем тут посторонние средства? Или ты к гую уже и их относишь???

Что за вопрос, я вообще не понял в чём смысл

А смысл в том, что тот физик теоретик обладает следующшими свойствами

знание среды и предметной области задачи.

Но не является ни программистом, ни разработчиком (ПО). И дело не в узкомыслии, а в недостачности твоего определения