LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vtVitus, (текущая версия) :

Может есть другие алгоритмы упаковки, более заточенные на логи?

Нету ничего подобного. Возможно стоит сделать на перле агрегацию данных по, например, сессии или по клиенту и убрать кучу повторяющейся инфы, размер сократится да и анализировать намного проще, но заточенных под это программ я не видел.

но сейчас упаковка логов занимает больше ЦПУ

Это нормально, для такой детализации, если напрягает шлите поток логов на другую машину и там их агрегируйте и жмите.

Исправление vtVitus, :

Может есть другие алгоритмы упаковки, более заточенные на логи?

Нету ничего подобного. Возможно стоит сделать на перле агрегацию данных по, например, сессии или по клиенту и убрать кучу повторяющейся инфы, размер сократится да и анализировать намного проще, но заточенных под это программ я не видел.

но сейчас упаковка логов занимает больше ЦПУ

Это нормально, для такой детализации, если напрягает шлите поток логов на другую машину и там их агрегируйте жмите.

Исходная версия vtVitus, :

Может есть другие алгоритмы упаковки, более заточенные на логи?

Нету ничего подобного. Возможно стоит сделать на перле агрегацию данных по, например, сессии или по клиенту и убрать кучу повторяющейся инфы, размер сократится да и анализировать намного проще, но заточенных под это программ я не видел.

но сейчас упаковка логов занимает больше ЦПУ

Это нормально, для такой детализации, если напрягает шлите поток логов на другую машину и там их жмите.