LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление debugger, (текущая версия) :

но получается хрень. Как это лучше оформить?

Если не нравятся готовые решения, берешь свой любимый скриптовый язык — перл, питон, руби, да всё, что угодно, и говнякаешь свой надмозг. Можешь насиловать баш/финд/сед/…, если, конечно, осилишь. Затруднения твои непонятны.

Во-первых я не могу скопом позволять какой-либо софтине изменять мои mp3 файлы.

А как ты собрался теги вешать, не изменяя файлов? id3v2 теги внутрь файла записываются. id3tag тоже внутрь файла пишет, как и все остальные.

И, кстати, в id3tag баги есть. Уже не помню какие, возможно, с кодировками чудит. Из комманд-лайновых утилит, которые я опробовал, самая беспроблемная — mid3v2.

Для переноса инфы из имён в теги (или наоборот) я easytag использую. Для моих потребностей её хватает.

P. S. Варнинг: За easytag грешок известен — она OGG Vorbis файлы портит. В ломании mp3 замечена не была.

Исправление debugger, :

но получается хрень. Как это лучше оформить?

Если не нравятся готовые решения, берешь свой любимый скриптовый язык — перл, питон, руби, да всё, что угодно, и говнякаешь свой надмозг. Можешь насиловать баш, если, конечно, осилишь. Затруднения твои непонятны.

Во-первых я не могу скопом позволять какой-либо софтине изменять мои mp3 файлы.

А как ты собрался теги вешать, не изменяя файлов? id3v2 теги внутрь файла записываются. id3tag тоже внутрь файла пишет, как и все остальные.

И, кстати, в id3tag баги есть. Уже не помню какие, возможно, с кодировками чудит. Из комманд-лайновых утилит самая беспроблемная — mid3v2.

Для переноса инфы из имён в теги (или наоборот) я easytag использую. Для моих потребностей её хватает.

P. S. Варнинг: За easytag грешок известен — она OGG Vorbis файлы портит. В ломании mp3 замечена не была.

Исправление debugger, :

Во-первых я не могу скопом позволять какой-либо софтине изменять мои mp3 файлы.

А как ты собрался теги вешать, не изменяя файлов? id3v2 теги внутрь файла записываются.

Я раньше easytag пользовался, до того как на picard перешёл.

но получается хрень. Как это лучше оформить?

Если не нравятся готовые решения, берешь свой любимый скриптовый язык — перл, питон, руби, да всё, что угодно, и говнякаешь свой надмозг. Можешь насиловать баш, если, конечно, осилишь. Затруднения твои непонятны.

P. S. Варнинг: За easytag грешок известен — она OGG Vorbis файлы портит. В ломании mp3 замечена не была.

Исправление debugger, :

Во-первых я не могу скопом позволять какой-либо софтине изменять мои mp3 файлы.

А как ты собрался теги вешать, не изменяя файлов? id3v2 теги внутрь файла записываются.

Я раньше easytag пользовался, до того как на picard перешёл.

P. S. Варнинг: За easytag грешок известен — она OGG Vorbis файлы портит. В ломании mp3 замечена не была.

Исходная версия debugger, :

Во-первых я не могу скопом позволять какой-либо софтине изменять мои mp3 файлы.

А как ты собрался теги вешать, не изменяя файлов? id3v2 теги внутрь файла записываются.

Я раньше easytag пользовался, до того как на picard перешёл.