LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

Мне надо быстро переместиться по нескольким буферам одного проекта. Как это сделать?

projectile, treemacs, persp-mode

вот когда буферов будет 50, как по ним эффективно перемещаться?

У меня открыто до 400 буферов из 20 разных реп и я вполне эффективно между ними перемещаюсь используя helm + projectile

Ещё нужно отметить 2 вещи. Можно сохранить раскладку окон в регистр и быстро переключиться на неё. Также бывает удобно открыть несколько фреймов чтобы работать параллельно с несколькими проектами не заморачиваясь переключением раскладки окон.

Разница в том, что фреймы это один инстанс и буферы общие, а вот раскладка окон разная.

Исправление no-such-file, :

Мне надо быстро переместиться по нескольким буферам одного проекта. Как это сделать?

projectile, treemacs, persp-mode

вот когда буферов будет 50, как по ним эффективно перемещаться?

У меня открыто до 400 буферов из 20 разных реп и я вполне эффективно между ними перемещаюсь используя helm + projectile

Если нужно отметить 2 вещи. Можно сохранить раскладку окон в регистр и быстро переключиться на неё. Также бывает удобно открыть несколько фреймов чтобы работать параллельно с несколькими проектами не заморачиваясь переключением раскладки окон.

Разница в том, что фреймы это один инстанс и буферы общие, а вот раскладка окон разная.

Исправление no-such-file, :

Мне надо быстро переместиться по нескольким буферам одного проекта. Как это сделать?

projectile, treemacs, persp-mode

вот когда буферов будет 50, как по ним эффективно перемещаться?

У меня открыто до 400 буферов из 20 разных реп и я вполне эффективно между ними перемещаюсь используя helm + projectile

Исходная версия no-such-file, :

Мне надо быстро переместиться по нескольким буферам одного проекта. Как это сделать?

projectile, treemacs, persp-mode

вот когда буферов будет 50, как по ним эффективно перемещаться?

У меня открыто до 400 буферов из 20 разных реп и я вполне эффективно между ними перемещаюсь.