LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Без композитинга так же. Ну и опять же, под вайландом всё работает на обоих мониторах, а ведь он так же работает с композитором Kwin, если я не ошибаюсь.

Так иксы давно устарели и в них не правят сабжевые баги, поэтому переходит туда, где всё работает. В чём проблема использовать Wayland-сеанс? Тем более KDE сейчас весьма на нём неплохо работает.

Я бы сидел на Wayland, но у него не работает Suspend, которым я постоянно пользуюсь.

Извини, не дочитал. А в багтрекеры той же плазмы или KDE ты это писал? Может там и решение есть или подскажут чего.

Исправление EXL, :

Без композитинга так же. Ну и опять же, под вайландом всё работает на обоих мониторах, а ведь он так же работает с композитором Kwin, если я не ошибаюсь.

Так иксы давно устарели и в них не правят сабжевые баги, поэтому переходит туда, где всё работает. В чём проблема использовать Wayland-сеанс? Тем более KDE сейчас весьма на нём неплохо работает.

Исходная версия EXL, :

Без композитинга так же. Ну и опять же, под вайландом всё работает на обоих мониторах, а ведь он так же работает с композитором Kwin, если я не ошибаюсь.

Так иксы давно устарели и в них не правят сабжевые баги, поэтому переходит туда, где всё работает. В чём проблема использовать Wayland-сеанс?