LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nanosecond, (текущая версия) :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге.

-Ofast и -O3 усложняют код, или приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как
-O3 и -Ofast не тестируют прост и никто не знает как оно поведет себя у разных людей и пк имхо

Исправление nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно

производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 усложняют код, или приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как
-O3 и -Ofast не тестируют прост и никто не знает как оно поведет себя у разных людей и пк имхо

Исправление nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 усложняют код, или приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как
-O3 и -Ofast не тестируют прост и никто не знает как оно поведет себя у разных людей и пк имхо

Исправление nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 усложняют код, или приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как
-O3 и -Ofast не тестируют прост и никто не знает как оно поведет себя на разных пк имхо

Исправление nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как
-O3 и -Ofast не тестируют прост и никто не знает как оно поведет себя на разных пк имхо

Исправление nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 приводят к ошибкам на некоторых цп или софте вроде как

Исходная версия nanosecond, :

-O2 это -Os с но выравниванием кода, смотреть -falign*, тк цп вроде как блоками кэширует или что там мне неизвестно производительность быстрее в итоге, -Ofast и -O3 приводят к ошибкам на некоторых цп вроде как