LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Учитывая что нового софта на гстримере не вышло, думаю лучше не стало. Либо GPU ускорение плохое, либо глючит. Потому что mpv как крутился вокруг mplayer так и крутится, а вокруг gstreamer-а кроме тотема и нет ничего. Ну и да, проект стар как говно мамонта, 21 год ему. Если за 14 лет победить детские болезни не вышло, то с чего сейчас он смог? Тот же mplayer на год младше и у него такой шляпы не было с 2009 точно (что до этого момента с ним было я не знаю). Кстати, тот же mencoder как обёртка над ffmpeg-ом может подойти ТС-у, но надо фичи читать, по идее оно умеет всё что и ffmpeg + немного сверху.

Исправление peregrine, :

Учитывая что нового софта на гстримере не вышло, думаю лучше не стало. Либо GPU ускорение плохое, либо глючит. Потому что mpv как крутился вокруг mplayer так и крутится, а вокруг gstreamer-а кроме тотема и нет ничего. Ну и да, проект стар как говно мамонта, 21 год ему. Если за 14 лет победить детские болезни не вышло, то с чего сейчас он смог? Тот же mplayer на год младше и у него такой шляпы не было с 2009 точно (что до этого момента с ним было я не знаю). Кстати, тот же mencoder как обёртка над ffmpeg-ом может подойти ТС-у, но надо фичи читать.

Исправление peregrine, :

Учитывая что нового софта на гстримере не вышло, думаю лучше не стало. Либо GPU ускорение плохое, либо глючит. Потому что mpv как крутился вокруг mplayer так и крутится, а вокруг gstreamer-а кроме тотема и нет ничего. Ну и да, проект стар как говно мамонта, 21 год ему. Если за 14 лет победить детские болезни не вышло, то с чего сейчас он смог? Тот же mplayer на год младше и у него такой шляпы не было с 2009 точно (что до этого момента с ним было я не знаю)

Исправление peregrine, :

Учитывая что нового софта на гстримере не вышло, думаю лучше не стало. Либо GPU ускорение плохое, либо глючит. Потому что mpv как крутился вокруг mplayer так и крутится, а вокруг gstreamer-а кроме тотема и нет ничего. Ну и да, проект стар как говно мамонта, 21 год ему. Если за 14 лет победить детские болезни не вышло, то с чего сейчас он смог?

Исходная версия peregrine, :

Учитывая что нового софта на гстримере не вышло, думаю лучше не стало. Либо GPU ускорение плохое, либо глючит. Потому что mpv как крутился вокруг mplayer так и крутится, а вокруг gstreamer-а кроме тотема и нет ничего.