LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

Для тебя описанная выше процедура может и не быть танцами с бубном, люди разные.

Мне сложно назвать «танцем с бубном» процедуру открытия файла для обработки и выбор в меню аудио «сохранить дорожку». Есть варианты проще?

ffmpeg

это проще? руководство читать перед этим не нужно?

Linux-GUI-Way

Судя по форуму, «Linux-GUI-Way» - под надуманным предлогом ничего не делать, вместо того, чтобы воспользоваться готовым решением и решить задачу за небольшое время.

Исправление grem, :

Для тебя описанная выше процедура может и не быть танцами с бубном, люди разные.

Мне сложно назвать «танцем с бубном» процедуру открытия файла для обработки и выбор в меню аудио «сохранить дорожку». Есть варианты проще?

ffmpeg

это проще? руководство читать перед этим не нужно?

Исправление grem, :

Для тебя описанная выше процедура может и не быть танцами с бубном, люди разные.

Мне сложно назвать «танцем с бубном» процедуру открытия файла для обработки и выбор в меню аудио «сохранить дорожку». Есть варианты проще?

ffmpeg

это проще?

Исходная версия grem, :

Для тебя описанная выше процедура может и не быть танцами с бубном, люди разные.

Мне сложно назвать «танцем с бубном» процедуру открытия файла для обработки и выбор в меню аудио «сохранить дорожку». Есть варианты проще?