LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

  • Меня интересует почему у меня в DDR (double data rate) памяти MT/s = MHz (что можно проверить утилитами lshw/dmidecode), хотя по теории должно быть MT/s = 2xMHz (double data rate же). Ни в Интернете не могу найти, ни тут или никто не ответил.

https://electronics.stackexchange.com/a/424928

Т.е. memory MT/s = memory MHz = 2xI/O bridge MHz? А как узнать последнее?

Исправление dissident, :

  • Меня интересует почему у меня в DDR (double data rate) памяти MT/s = MHz (что можно проверить утилитами lshw/dmidecode), хотя по теории должно быть MT/s = 2xMHz (double data rate же). Ни в Интернете не могу найти, ни тут или никто не ответил.

Т.е. memory MT/s = memory MHs = 2xI/O bridge? А как узнать последнее?

(c) https://electronics.stackexchange.com/a/424928

Исправление dissident, :

Я не знаю. Но по на мой взгляд у тебя кто-то еще домой добирается.

Мусор с семантическим значением равным нулю собравшийся в этом трэде - да, моя вина.

Этот трэд не должен был стать лородвачем. Мне еще среди этого срача искать то, что я планирую сделать и игнорировать сообщения не несущие смысловой нагрузки. Да, вероятно, мне нужны таблетки, чтобы не отвечать на мусор и не генерировать его. Я пишу это сообщеение с одной лишь целью - напомнить почему я просил информацию создав этот трэд.

  • Меня интересует почему у меня в DDR (double data rate) памяти MT/s = MHz (что можно проверить утилитами lshw/dmidecode), хотя по теории должно быть MT/s = 2xMHz (double data rate же). Ни в Интернете не могу найти, ни тут или никто не ответил.
  • Меня интересует на что заменить обжорливый Firefox имея 2Gb RAM. Мне посоветовали докупить RAM, что я и сделал (потратив всего 10 евро на две плашки). Мне дали внушительный список браузеров, который мне еще разбирать и разбирать. Рассказали про i686 на 64bit, про zram и другие вещи, о которых я не знал.

Остальное - белый шум.

Исправление dissident, :

Я не знаю. Но по на мой взгляд у тебя кто-то еще домой добирается.

Мусор с семантическим значением равным нулю собравшийся в этом сайте - да, моя вина.

Этот трэд не должен был стать лородвачем. Мне еще среди этого срача искать то, что я планирую сделать и игнорировать сообщения не несущие смысловой нагрузки. Да, вероятно, мне нужны таблетки, чтобы не отвечать на мусор и не генерировать его. Я пишу это сообщеение с одной лишь целью - напомнить почему я просил информацию создав этот трэд.

  • Меня интересует почему у меня в DDR (double data rate) памяти MT/s = MHz (что можно проверить утилитами lshw/dmidecode), хотя по теории должно быть MT/s = 2xMHz (double data rate же). Ни в Интернете не могу найти, ни тут или никто не ответил.
  • Меня интересует на что заменить обжорливый Firefox имея 2Gb RAM. Мне посоветовали докупить RAM, что я и сделал (потратив всего 10 евро на две плашки). Мне дали внушительный список браузеров, который мне еще разбирать и разбирать. Рассказали про i686 на 64bit, про zram и другие вещи, о которых я не знал.

Остальное - белый шум.

Исходная версия dissident, :

Я не знаю. Но по на мой взгляд у тебя кто-то еще домой добирается.

Мусор с семантическим значением равным нулю собравшийся в этом сайте - да, моя вина.

Этот трэд не должен был стать лородвачем. Мне еще среди этого срача искать то, что я планирую сделать и игнорировать сообщения не несущие смысловой нагрузки. Да, вероятно, мне нужны таблетки, чтобы не отвечать на мусор и не генерировать его. Я пишу это сообщеение с одной лишь целью - напомнить почему я просил информацию создав этот трэд.

  • Меня интересует почему у меня в DDR (double data rate) памяти MT/s = MHz (что можно проверить утилитами lshw/dmidecode), хотя по теории должно быть MT/s = 2xMHz (double data rate же). Ни в Интернете не могу найти, ни тут или никто не ответил.
  • Меня интересует на что заменить обжорливый Firefox имея 2Gb RAM. Мне посоветовали докупить RAM, что я и сделал (потратив всего 10 евро на две плашки). Мне дали внушительный список браузеров, который мне еще разбирать и разбирать. Рассказали про i686 нп 64bit, про zram и другие вещи, о которых я не знал.

Остальное - белый шум.