LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление deys, (текущая версия) :

про лису. я на работе, на старых компах, наоборот повышаю это чисто. Ежинственный браузер, который адекватно на ХРюшках работает, так Лиса 52еср. Да даже на семерках иногда только лиса на некоторых торговых площадках адекватно себя ведет. Есть даже такие (непомню, вроде цертум), что при установке сертификата принудительно Лису устанавливают (ну если через сайт и автоматическую установку сертификата етокена). Так что Лиса еще живет и будет жить. Правда новость, что они забить собрались на устаревшие ОС огорчает. У меня на работе сотни две компов таких, куда выше ХРюши не воткнешь. Линукс тоже никак - специфичное ПО на ФоксПро, которое в эмуляторах не пашет

Исходная версия deys, :

я на работе, на старых компах, наоборот повышаю это чисто. Ежинственный браузер, который адекватно на ХРюшках работает, так Лиса 52еср. Да даже на семерках иногда только лиса на некоторых торговых площадках адекватно себя ведет. Есть даже такие (непомню, вроде цертум), что при установке сертификата принудительно Лису устанавливают (ну если через сайт и автоматическую установку сертификата етокена). Так что Лиса еще живет и будет жить. Правда новость, что они забить собрались на устаревшие ОС огорчает. У меня на работе сотни две компов таких, куда выше ХРюши не воткнешь. Линукс тоже никак - специфичное ПО на ФоксПро, которое в эмуляторах не пашет