LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от atenuouslead

Этот тюнинг и не спасает от бешенного количества сик при увеличении числа активных торрентов. Тут пожалуй общее уменьшить количество активных раздач/закачек и активных пиров. Остальное, не ну можно подогнать если примерно знать на какие куски в среднем бьют ныне кинцо.

Morin ★★★★
()

Я у себя не ставлю больше 1 закачки одновременно, иначе весь канал загружен и веб-интерфейс подвисает. Очередью вполне нормально.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Разве rtorrent умеет качать по одной закачке ? Скорей всего ты имел ввиду ручное управление кол-вом закачек.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Да, именно так. ) Ещё у меня закачки каждую ночь автоматически запускаются, на случай если там что-то висит недокачанное.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

ну если не осилил, то может стоит другую качалку потыкать, где ничего самому костылять не придется? (:

Morin ★★★★
()

Фсё фигня, никому не верь (даже мне). Пользуй во первых - без плагинов, во вторых - читай его настройки https://github.com/rakshasa/rtorrent/wiki и будет усё пучком. Тока канал маловат...

vombat
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

ну хочется, чтобы он записывал в память, а потом спокойненько так переливал это на винт

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bryak

Тебе хочется странного, видимо ты считаешь, что раздача не насилует винт (:

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

хз. Не нашел прямых настроек этого

bryak ★★★★
() автор топика

К сожалению аноним прав в части rtorrent.
Он сильно задр..ет диски. У меня 2 померло и тоже там было не более 10 закачек.
Перешел на Transmission и забыл про него. Это прога что надо.

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от TomBOY

У меня 900 закачек. Все ваши deluge, transmission при овер 50 закачек останавливаются и ничего не делают.

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TomBOY

Он сильно задр..ет диски.

Это фигня и дело личное. И, даже, это хорошо: торрентокачальщики должны страдать, так как мешают другим нормально жить. Особенно такие, у кого «900 закачек». :-)

AS ★★★★★
()
Последнее исправление: AS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bryak

Прям закачек? У меня было 200+раздач работало в transmission и qbittorrent.

anonymous
()

5 штуках? Не тысячах? Думаю, проблема в самом hdd. rtorrent прекрасно держит 3k торрентов и более. У меня в Deluge 1600 сейчас.

Psych218 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.