LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

Если нужен apparmor, то лучше сразу использовать Ubuntu. Просто после прикручивания последнего, практически ты получаешь Ubuntu. Тем более pulseaudio в Debian уже есть. И apparmor проще в обслуживание на Ubuntu, потому-что некоторые пакеты поставляются уже с профилями, плюс начальное количество профилей больше. Да и даже если ты будешь брать какой-то профиль из интернета и переделывать под себя, то для Ubuntu тебе придется проделать меньше работы. Да я думаю, что поправили конечно. Но в wheezy например была проблема с enforce net правил.

Исходная версия anonymous_sama, :

Если нужен apparmor, то лучше сразу использовать Ubuntu. Просто после прикручивания последнего, практически ты получаешь Ubuntu. Тем более pulseaudio, в Debian уже есть. И apparmor проще в обслуживание на Ubuntu, потому-что некоторые пакеты поставляются уже с профилями, плюс начальное количество профилей больше. Да и даже если ты будешь брать какой-то профиль из интернета и переделывать под себя, то для Ubuntu тебе придется проделать меньше работы. Да я думаю, что поправили конечно. Но в wheezy например была проблема с enforce net правил.