LINUX.ORG.RU

Альтернатива transmission с ipv6

 ,


1

1

Есть машина, у которой есть только серый ip (провайдер прячет за NAT). Установка и запуск miredo позволил получить таки белый ip, но ipv6, что круто. Работает.

Однако, transmission не умеет в ipv6. То есть во всяком случае он не умеет в него веб-интерфейс. По порту 9091 локально доступен, если сканировать nmap localhost, а если добавить ключик -6 - то порт 9091 закрыт.

Наткнулся на тикет https://trac.transmissionbt.com/ticket/2236 который открыт, прости господи, 6 ЛЕТ НАЗАД. 6 ЛЕТ, КАРЛ!! А воз и ныне там.

Хочется альтернативу. Такой же серверный клиент, с веб-интерфейсом, но чтобы умел в ipv6. Бывают вообще такие?

P.S. Может я и «тыжпрограммист», но всё-таки не на сишечке, и буду долго возиться с тем, чтобы впилить туда поддержку ipv6, если вообще при этом багов не надобавляю. Да ещё и в upstream всё равно попадёт лет через шесть в лучшем случае. :)

Ответ на: комментарий от t184256

Та можно (через ssh тот же можно пробросить, так понимаю), но думал всё равно посмотреть, что там нового «на рынке консольных торрент-клиентов с веб-мордой».

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Лениво было регистрироваться. :) Просто думаю, это как горох об стену. Но отпишусь конечно.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 1)

qbittorrent

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.