LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление router, (текущая версия) :

Я пытаюсь понять, а что же мы получаем за лишний слой абстракции

я уже сказал - абстрагирование от реального железа.

* выход из строя сервера с точки зрения ВМ - просто сбой по питанию. И ВМ запустится на другом сервер кластера автоматом.

* возможность создания fault tolerance ВМ. Отказ одного сервера она даже не заметит

* возможность назначить столько ресурсов, сколько реально потребляется. А остальные пустить на ВМ с другой БД, с технологическими сервисами и пр.

* возможность быстрого создания клона

* возможность создания точек отката ( snapshot'ов ). Создал, установил патчи на БД. Не понравилось - откатил снапшот.

Тут приходишь ты, говоришь что у меня руки из жопы и что я ничего не хочу знать.

Пока я говорил не лично про тебя, но раз ты настаиваешь ... :)

Пока-пока.

Скатертью по жопе

Исходная версия router, :

Я пытаюсь понять, а что же мы получаем за лишний слой абстракции

я уже сказал - абстрагирование от реального железа.

* выход из строя сервера с точки зрения ВМ - просто сбой по питанию. И ВМ запустится на другом сервер кластера автоматом.

* возможность создания fault tolerance ВМ. Отказ одного сервера она даже не заметит

* возможность назначить столько ресурсов, сколько реально потребляется. А остальные пустить на ВМ с другой БД, с технологическими сервисами и пр.

* возможность быстрого создания клона

* возможность создания точек отката ( snapshot'ов ). Создал, установил патчи на БД. Не понравилось - откатил снапшот.

Тут приходишь ты, говоришь что у меня руки из жопы и что я ничего не хочу знать.

Пока я говорил не лично про тебя, но раз ты настаиваешь ... :)

Пока-пока.

Скатартью по жопе