LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление n0mad, (текущая версия) :

У него цена просто слишком ни за кая, потому как даже чисто китай дороже стоит.

Если бы всё знать...

Китайцы делают свои ssd, в них своя память от ymtc стоит и тп, но у них цена мало отличается от брендов, а экономия в них только на той же памяти 128-слойной, производство которой дешевле выходит + контроллер говенный ставит и получается на 20% дешевле максимум (от средней),

Посмотрим, я ещё на одну аферу вписался, но из 20 отзывов все хорошие... 4Т SSD за 3000р.

а это нечто (xraydisk) дешевле в джва раза, что очень настораживает

Этим уже пользуюсь, взял 2 по 128Gb - пока работают без нареканий.
Если очередной нонейм окажется фейком - то возьму себе XrayDisk.Но по картинке всё выглядит достойно...

Ещё Goldenfir брал, за примерно те же деньги, тоже 128Gb - тоже полёт нормальный (где то увидел хвалебный отзыв на него, но мне внешний вид не понравился...)

Исходная версия n0mad, :

У него цена просто слишком ни за кая, потому как даже чисто китай дороже стоит.

Если бы всё знать...

Китайцы делают свои ssd, в них своя память от ymtc стоит и тп, но у них цена мало отличается от брендов, а экономия в них только на той же памяти 128-слойной, производство которой дешевле выходит + контроллер говенный ставит и получается на 20% дешевле максимум (от средней),

Посмотрим, я ещё на одну аферу вписался, но из 20 отзывов все хорошие... 4Т SSD за 3000р.

а это нечто (xraydisk) дешевле в джва раза, что очень настораживает

Этим уже пользуюсь, взял 2 по 128Gb - пока работают без нареканий.
Если очередной нонейм окажется фейком - то возьму себе XrayDisk.Но по картинке всё выглядит достойно...

Ещё Goldenfir брал, за примерно те же деньги, тоже 128Gb - тоже полёт нормальный...