LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Представляете, это на выходных, предупредили что будет «переезд», видимо скучно чуваку было, где-то 2к писем решил вручную(не совсем фильтры почтового клиента настраивал) рассортировать :) Но это другая азиатская страна, чем человек думал, не понятно. Притом что почту в обычном рабочем графике читает через день. А тут его прямо приперло. :) Это я к тому что и такое бывает. На моей практике это единичный случай. Однако не надо и про такое забывать. Все бывает.

ЗЫ А в остальном imapsync как писал выше меня(нет, даже не меня но и пользаков) вполне устраивает. Жалоб ровно ноль, а «переезжал» уже не раз и не два. Проблема только то, что с нового места заново качаем. Ну это как бэ логично. Поэтому надо обязательно согласовывать с клиентами. А то кто-то в командировку/отпуск а тут с инетом все плохо и почту не посмотришь.

Исправление anc, :

Представляете, это на выходных, предупредили что будет «переезд», видимо скучно чуваку было, где-то 2к писем решил вручную(не совсем фильтры почтового клиента настраивал) рассортировать :) Но это другая азиатская страна, чем человек думал, не понятно. Притом что почту в обычном рабочем графике читает через день. А тут его прямо приперло. :) Это я к тому что и такое бывает. На моей практике это единичный случай. Однако не надо и про такое забывать. Все бывает.

ЗЫ А в остальном imapsync как писал выше меня(нет, даже не меня но и пользаков) вполне устраивает. Жалоб ровно ноль, а «переезжал» уже не раз и не два. Проблема только то, что с нового места заново качаем. Ну это как бэ логично.

Исходная версия anc, :

Представляете, это на выходных, предупредили что будет «переезд», видимо скучно чуваку было, где-то 2к писем решил вручную(не совсем фильтры почтового клиента настраивал) рассортировать :) Но это другая азиатская страна, чем человек думал, не понятно. Притом что почту в обычном рабочем графике читает через день. А тут его прямо приперло. :) Это я к тому что и такое бывает. На моей практике это единичный случай. Однако не надо и про такое забывать. Все бывает.